Карен Хачанов: Это один из самых запоминающихся моментов для российского тенниса

21 октября 2018
Новости тенниса

Российский теннисист Карен Хачанов в интервью "Матч ТВ" поделился впечатлениями от своей победы в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля".

- Впереди у вас турнир в Вене. Когда туда отправитесь и какой настрой?
- В ближайшее время вылетаю в Вену. Постараюсь сфокусироваться, приспособиться к условиям там и продолжать в том же духе. Тяжело так сразу снова играть, но, опять же, есть позитивный момент: это означает, что здесь я хорошо выступил. После Вены у меня заключительный "Мастерс" в Париже.

- Впервые за 11 лет на "Кубке Кремля" россияне - победители в одиночном разряде: вы и Дарья Касаткина. Что бы вы могли сказать о победе Дарьи?
- Это один из самых запоминающихся моментов для российского тенниса, что в Москве два своих триумфатора в мужском и женском одиночном разряде. Я думаю, это большая радость для всех.

- Как вы относитесь к тому, что тренер Дарьи Касаткиной так часто ей подсказывал? Например, Роджер Федерер в очередной раз высказался резко против коучинга на любых турнирах.
- Ну, в женском теннисе это официально разрешено. Это можно никак не комментировать, так как это всё официально. Мне, в принципе, всё равно.

Игроки в сюжете: Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке