Капитан сборной Бразилии: Особенно опасаемся Михаила Южного

13 сентября 2011
Новости тенниса

На официальной пресс-конференции сборной Бразилии в преддверии матча Кубка Дэвиса против сборной России, который пройдёт в Казани с 16 по 18 сентября, пришли капитан команды Жоао Цветш и четыре теннисиста - Томаз Беллуччи, Бруно Соареш, Рикардо Мельо и Марсело Мельо. Однако, в основном, на пресс-конференции выступал только капитан сборной Бразилии.

"Мы хорошо знакомы со сборной России", - считает капитан южноамериканцев. "В этой команде собраны сильные, опытные теннисисты. Будет тяжелая борьба. Особенно опасаемся Южного, на сегодня он имеет самый высокий рейтинг среди наших соперников. Хорошо выглядят и Андреев с Турсуновым. Также знаем, что Куницын очень силен у сетки. Словом, каждый игрок опасен по-своему».

Также Жоао Цветш рассказал о проблемах команды с акклиматизацией и о своих впечатлениях от Казани. "Разница между нашими странами составляет семь часов, и это может стать определенной проблемой, но поэтому мы и приехали сюда еще в субботу. Не думаю, что хард дает особенное преимущество какой-то из сторон - мы тоже привыкли играть на этом покрытии. Организация матча нам нравится, все слаженно. Город тоже красивый. Сегодня у нас запланирована экскурсия по Казани, узнаем ее получше".

Игроки в сюжете: Joao Zwetsch Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке