Калькутта. Александр Кудрявцев завершил выступление на "Челленджере"

26 февраля 2015

29-летний россиянин Александр Кудрявцев, занимающий в рейтинге ATP 135-е место, не сумел выйти в полуфинал "Челленджера" в Калькутте.

В четвертьфинале Александр проиграл 25-летнему молдованину Раду Алботу, расположившемуся в мировом рейтинге на 164-м месте, со счётом 6/7(5), 3/6. Счёт по личным встречам между спортсменами сравнялся – 2:2.

За 1 час 22 минуты матча Кудрявцев два эйса, совершил три ошибки при подаче и реализовал три брейк-пойнта из девяти. Албот дважды подал навылет, сделал три двойные ошибки и пять раз взял подачу соперника.

В полуфинале турнира молодованин сыграет с тайванцем Ти Ченем, обыгравшим индийца Рамкумара Раманатхана со счётом 6/4, 3/6, 7/6(5).

Игроки в сюжете: Албот Раду Кудрявцев Александр