Йоханна Конта: Отличным бонусом за победу является возможность провести ещё один поединок

27 марта 2017
Новости тенниса

Британка Йоханна Конта поделилась впечатлениями от выхода в 1/8 финала турнира в Майами, а также оценила свою следующую соперницу - испанку Лару Арруабаррену.

"Я очень довольна, что смогла пройти дальше. Несмотря на счёт 6/0 во второй партии, мне пришлось приложить массу усилий. Я боролась за каждый мяч и старалась не расслабляться ни на секунду. 

Полин очень мощно подаёт и бьёт с форхенда, но мне удалось с этим справиться благодаря разнообразной игре на приёме. Я старалась не давать ей время на раздумья и подготовку к ударам, иначе мне пришлось бы нелегко.

Отличным бонусом за победу в матче является возможность провести ещё один поединок. Я смогу сыграть ещё лучше. У меня довольно неплохая статистика, и я смогла реализовать свой план на игру. В каждой встрече ты сталкиваешься с определёнными трудностями, поэтому матчи очень сложно сравнивать между собой. 

Что касается Лары, то мне кажется, что мы с ней уже встречались. Не могу сказать, что видела много матчей с её участием, но она давно выступает в Туре, а в прошлом сезоне завоевала титул, так что просто с ней точно не будет", - приводит слова Конты официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Конта Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке