Йоханна Конта: Мне помогает работа с психологом и тренерским штабом

6 сентября 2015
Новости тенниса

Британская теннисистка Йоханна Конта на пресс-конференции после победы над немкой Андреа Петкович в третьем раунде Открытого первенства США рассказала о том, за счёт чего ей удаётся добиваться успеха. Напомним, Конта выиграла этот матч со счётом 7/6(2), 6/3.

"Мне помогает работа с моим психологом и тренером. В совокупности, мне помогает вся команда. Мы проводим отличную работу. Я хочу создать себе такой имидж, который мне нравится. Понятно, что я не самая спокойная девушка в Туре. Все знают, что я могу быть слишком энергичной, слишком эмоциональной. Просто постоянно стараюсь делать так, чтобы всё было, как я хочу", - приводит слова Конты пресс-служба турнира.

"Я не являюсь непобедимой, я не Серена Уильямс. Знаю, что рано или поздно проиграю. Прямо сейчас не чувствую ничего особенного. У меня не выросли крылья или что-то подобное. Не испытываю никакой эйфории, я ведь не рак победила или ещё какую-то смертельную болезнь. Просто играю в теннис, и пока у меня получается всё хорошо", - добавила Конта. 

Игроки в сюжете: Конта Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке