Иванович: Никогда ещё не принимала поздравления с днём рождения от целого стадиона!

6 ноября 2011
Новости тенниса

Сербская теннисистка Ана Иванович, ставшая в свой день рождения двукратной чемпионкой итогового турнира на Бали, на торжественной церемонии награждения в очередной призналась в любви к этому живописному индонезийскому острову и его жителям. Напомним, в финале Ана уверенно победила испанку Анабель Медину-Гарригес - 6/3, 6/0.

"Сегодня на корте у меня почти всё получалось. Провела просто отличный матч. Мы с Анабель вместе тренировались на протяжении всей этой недели, поэтому просто отлично, что в заключительном матче турнира мы получили шанс посоперничать.

На Бали я всегда очень спокойна и расслабленна - это помогает побеждать. Я приезжаю сюда биться за победу, но также провожу много времени на пляже и в СПА-салонах, люди здесь очень доброжелательные - я завела себе много новых друзей на Бали. Всегда просто наслаждаюсь временем, которое провожу здесь. Спасибо большое организатором соревнований за предоставленную wild card.

Победа на турнире - лучший подарок ко дню рождения. Таким образом я смогу ярко его отметить вместе со всеми своими болельщиками на стадионе. Никогда еще меня не поздравляло такое большое количество людей одновременно!", - приводит слова Иванович официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Медина Гарригес Анабель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке