Иван Сыров: Этот день стал большим триумфом тенниса на колясках (фото)

13 сентября 2015
Новости тенниса

Игрок сборной России по пляжному теннису, директор соревнований спортсменов-колясочников MegaFon DreamCup и Mauritius National Wheelchair Tennis Open Иван Сыров, прокомментировал прошедшее накануне в Санкт-Петербурге мероприятие, посвящённое городскому дню тенниса.

spb1

Напомним, в данном мини-турнире принимали участие известные российские теннисисты-колясочники Полина Шакирова и Константин Афиногенов.


Иван Сыров и Полина Шакирова во время матча

"Вчера я испытал огромную радость от игры в самом сердце Санкт-Петербурга. Этот день - большой триумф тенниса и тенниса на колясках. Полина побеждала на кортах Australian Open в 2013-м году, вместе с Константином они играли на разных континентах, но выступить на Дворцовой площади - это фантастика! 


Александр Медведев, Константин Афиногенов и Дмитрий Турсунов

Огромное спасибо турниру АТР St.Petersburg Open и компании "Газпром" за организацию этого праздника тенниса. Спасибо участникам соревнований MegaFon DreamCup Полине Шакировой и Константину Афиногенову, а также Юлии Чубаровой и всем зрителям. Мы вместе показали всему миру, что в спорте все равны!", - написал Иван Сыров на своей странице в социальной сети Facebook.

Игроки в сюжете: Сыров Иван
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке