Истбурн. Возняцки в двух сетах обыграла Робсон

19 июня 2013

Девятая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки продолжила успешное выступление на турнире в британском городе Истбурн. Во втором раунде соревнований 22-летняя датчанка нанесла поражение 37-й ракетке мира 19-летней британке Лоре Робсон – 6/4, 6/4.

За 1 час 29 минут, которые продолжался матч, Возняцки сделала три брейка и пять эйсов. На счету Робсон один брейк, шесть подач навылет и пять двойных ошибок. Счёт личных встреч между спортсменками стал 2:0 в пользу датчанки.

В четвертьфинале турнира Каролин Возняцки сыграет с победительницей матча между немкой Анжелик Кербер и Екатериной Макаровой из России.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Робсон Лора