Истбурн. Хэмптон сыграет с Шафаржовой за выход в полуфинал турнира

19 июня 2013

41-я ракетка мира американка Джейми Хэмптон продолжила успешное выступление на турнире в британском городе Истбурн. Во втором раунде соревнований 23-летняя американка обыграла 44-ю ракетку мира 27-летнюю Су-Вей Се из Тайваня – 6/4, 7/6(2).

Матч продолжался 1 час 20 минут. Хэмптон сделала шесть брейков, три эйса и четыре ошибки на подаче. Су-Вей Се выиграла пять геймов на приёме и совершила четыре ошибки на подаче. Счёт личных встреч между теннисистками стал 3:1 в пользу американки.

В четвертьфинале соревнований Джейми Хэмптон сыграет с чешкой Люси Шафаржовой, которая победила австралийку Саманту Стосур.

Игроки в сюжете: Се Су-Вей Хэмптон Джейми