Истбурн. Ана Конюх не смогла завершить поединок первого раунда соревнований

25 июня 2017

Хорватская теннисистка Ана Конюх не сумела доиграть матч первого круга турнира в Истбурне против немки Моны Бартель. Игра была остановлена во втором сете при счёте 4/6, 0/1. Причины отказа Аны на данный момент неизвестны.

За 52 минуты, проведённые на корте, 28-я ракетка мира, 19-летняя Конюх, один раз взяла подачу соперницы и допустила одну двойную ошибку. 26-летняя Мона, занимающая 49-е место в рейтинге WTA, сделала два брейка и пять эйсов, четырежды ошибившись при подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Во втором раунде соревнований Aegon International Бартель сразится с россиянкой Светланой Кузнецовой.

Игроки в сюжете: Бартель Мона Конюх Ана