Иснер: Мельцер играл лучше меня и полностью заслужил победу

25 февраля 2012

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал своё поражение от австрийца Юргена Мельцера в четвертьфинале Regions Morgan Keegan Championships - 3/6, 6/7(6).

"Конечно, неприятно проигрывать в четвертьфинале, но знаете, я не могу сказать, что сегодня играл плохо. Соперник был сильнее меня и заслужил эту победу. Думаю, что он показал отличный теннис - вот главная причина моей неудачи.

Мельцер увереннее играл в ключевые моменты матча. На матч-пойнте ему удался приём навылет. Ранее ему удалось подобное при счёте 3-2 в мою пользу на тай-брейке. Сегодня он много атаковал, направлял мячи по линиям и почти всегда попадал в корт", - приводит AP слова Иснера.

Игроки в сюжете: Иснер Джон