Ирина Доронина: Мы очень хотели победить на домашнем турнире, но не смогли себя пересилить

10 мая 2017
Новости тенниса

Личный тренер россиянки Анастасии Потаповой Ирина Доронина подвела итоги выступления своей подопечной на турнире ITF в Химках, а также поделилась планами на будущее.

онечно, мы очень хотели победить на домашнем турнире при поддержке наших болельщиков, но к сожалению, не смогли себя пересилить. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков за поддержку, которая ощущалась на протяжении всего турнира... Что касается дальнейших планов, то через две недели у нас участие в турнире ITF Pro Circuit $100,000 Trnava в Словакии, где в основу мы попали благодаря предоставленному от организаторов Junior Exempts (специальное приглашение от организаторов. - Прим. GoTennis.ru). Состав участников очень сильный, категория турнира высокая, по статусу 100-тысячники уступают лишь турнирам "Большого Шлема".

Особых прогнозов на этот турнир мы не строим, сейчас постараемся привести себя в порядок. А так, будем настраиваться на победу в каждом отдельно взятом матче. Затем в планах - юниорский "Ролан Гаррос". И взрослый Уимблдон, в квалификацию которого организаторы предоставили нам wild card. Будем стараться пройти по турнирной сетке как можно дальше. А потом предстоит защита титула на юниорском Уимблдоне, который, как известно, стартует на неделю позже взрослого", - приводит слова Дорониной пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Потапова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке