Ирина-Камелия Бегу не смогла завершить стартовый поединок на соревнованиях в Бостаде

14 июля 2014

Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу не сумела завершить матч первого раунда турнира в Бостаде (Швеция) против испанки Лары Арруабаррены. Игра была остановлена во втором сете при счёте 6/1, 4/2 в пользу представительницы Испании.

За 1 час 4 минуты, проведённые на корте, 63-я ракетка мира, 23-летняя Бегу трижды брала подачу оппонентки и допустила три двойные ошибки. 22-летняя Лара, находящаяся на 108-й позиции в мировой табели о рангах, сумела реализовать семь брейк-пойнтов и трижды ошибалась на своей подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Соперницей Арруабаррены по второму кругу Collector Swedish Open будет победительница матча между полькой Катажиной Питер и немкой Анникой Бек.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Бегу Ирина-Камелия