Internazionali BNL d'Italia. Расписание второго игрового дня
Понедельник, 14 мая - второй день совмещённого супертурнира в Риме Internazionali BNL d'Italia. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартовые поединки парных соревнований
Сегодня на грунтовые корты в столице Италии выйдут семь представителей России: Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Александр Богомолов, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова и Вера Душевина.
Internazionali BNL d'Italia. Понедельник, 14 мая.
Корт CENTRALE. Начало в 12:00 (14:00 по московскому времени)
Фернандо Вердаско (Испания) - Александр Долгополов (Украина)
Далее
Ана Иванович (Сербия, 13) - Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия)
Далее
Фабио Фоньини (Италия) - Маркос Багдатис (Кипр)
Не ранее 19:30 (21:30)
Екатерина МАКАРОВА (Россия) - Франческа Скьявоне (Италия, 10)
Не ранее 21:00 (23:00)
Джон Иснер (США, 9) - Филипп Кольшрайбер (Германия)
Корт SUPERTENNIS ARENA. Начало в 12:00 (14:00)
Александр БОГОМОЛОВ (Россия) - Гаэль Монфис (Франция, 13)
Далее
Бернард Томич (Австралия) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Далее
Анастасия Родионова (Австралия) - Анжелик Кербер (Германия, 12)
Далее
София Арвидссон (Швеция) - Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания)
Не ранее 19:00 (21:00)
Марин Чилич (Хорватия) - Николас Альмагро (Испания, 12)
Корт NICOLA PIETRANGELI. Начало в 11:00 (13:00)
Анабаль Медина-Гарригес (Испания) - Жи Чжень (Китай)
Далее
Александра Возняк (Канада) - Юлия Гёргес (Германия)
Далее
Альберт Рамос (Испания) - Давид Налбандян (Аргентина)
Далее
Радек Штепанек (Чехия) - Хуан Игнасио Чела (Аргентина)
Корт №1. Начало в 11:00 (13:00)
Ярмила Гайдошова (Австралия) - Шанель Шиперс (ЮАР)
Далее
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия) - Ксения Первак (Казахстан)
Далее
Станислас Вавринка (Швейцария) - Робин Хаазе (Нидерланды)
Далее
Яркко Ниеминен/Виктор Троицки (Финляндия/Сербия) - Даниэле Браччиали/Андреас Сеппи (Италия)
Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Кристина Макхэйл (США) - Моника Никулеску (Румыния)
Далее
Шахар Пеер (Израиль) - Пэн Шуай (Китай)
Далее
Джанлука Насо/Филиппо Воландри (Италия) - Давид Феррер/Фелисиано Лопес (Испания)
Не ранее 16:00 (18:00)
Кевин Андерсон/Бернард Томич (ЮАР/Австралия) - Лукаш Кубот/ Янко Типсаревич (Польша/Сербия)
Далее
Сантьяго Гонсалес/Кристофер Кас (Мексика/Германия) - Флавио Чиполла/Паоло Лоренци (Италия)
Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Ваня Кинг (США) - Цветана Пиронкова (Болгария)
Далее
Настася Бёрнетт/Алексия Виргили (Италия) - Доминика Цибулкова/Жанетт Хусарова (Словакия)
Не ранее 14:30(16:30)
Ольга Говорцова/Галина Воскобоева (Белоруссия/Казахстан) - Мария КИРИЛЕНКО/Надежда ПЕТРОВА (Россия, 5)
Далее
Блаж Кавчич (Словения) - Карлос Берлок (Аргентина)
Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Ивета Бенешова (Чехия) - Янина Викмайер (Бельгия)
Далее
Ракель Копс-Джонс/Эбигейл Спирс (США, 8) - Ча-Юнь Чуан/Вера ДУШЕВИНА (Тайвань/Россия)
Далее
Тимеа Бачински/Альберта Брианти (Швейцария/Италия) - Натали Грандин/Владимира Улирова (ЮАР/Чехия)
Не ранее 15:00 (17:00)
Бетани Маттек-Сэндз/Сания Мирза(США/Индия) - Марина Эракович/Моника Никулеску (Новая Зеландия/Румыния)