Internazionali BNL d'Italia. Расписание третьего игрового дня
Вторник, 15 мая - третий день совмещённого супертурнира в Риме Internazionali BNL d'Italia. Сегодня состоятся матчи первого и второго круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартовые поединки парных соревнований.
Сегодня свои матчи на кортах Рима проведут шесть россиянок: Мария Шарапова, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Мария Кириленко, Алла Кудрявцева и Надежда Петрова.
Internazionali BNL d'Italia. Вторник, 15 мая.
Корт CENTRALE. Начало в 12:00 (14:00 по московскому времени)
Кристина Макхэйл (США) – Мария ШАРАПОВА (Россия, 2)
Далее
Лукаш Кубот (Польша) – Потито Стараче (Италия)
Далее
Давид Налбандян (Аргентина) – Энди Маррей (Великобритания, 4)
Не ранее 19:30 (21:30)
Новак Джокович (Сербия, 1) – Бернард Томич (Австралия)
Не ранее 21:00 (23:00)
Серена Уильямс (США, 9) – Галина Воскобоева (Казахстан)
Корт SUPERTENNIS ARENA. Начало в 12:00 (14:00)
Давид Феррер (Испания, 6) – Фернандо Вердаско (Испания)
Далее
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 10) – Микаэль Льодра (Франция)
Далее
Винус Уильямс (США) – Симона Халеп (Румыния)
Далее
Тимеа Бачински (Швейцария) – Сара Эррани (Италия)
Не ранее 19:00 (21:00)
Виктор Троицки (Сербия) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 5)
Корт NICOLA PIETRANGELI. Начало в 11:00 (13:00)
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА – Петра Квитова (Чехия, 4)
Далее
Флавия Пеннетта (Италия) – Мария КИРИЛЕНКО (Россия, 16)
Далее
Хуан Карлос Ферреро (Испания) – Гаэль Монфис (Франция, 13)
Далее
Дональд Янг (США) – Жиль Симон (Франция, 11)
Корт №1. Начало в 11:00 (13:00)
Ришар Гаске (Франция, 16) – Юрген Мельцер (Австрия)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания, 15) – Марсель Гранольерс (Испания)
Далее
Адриан Унгур (Румыния) – Хуан Монако (Аргентина, 14)
Не ранее 16:00 (18:00)
Марсель Гранольерс /Марк Лопес (Испания) – Симоне Болелли/Фабио Фоньини (Италия)
Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Елена Янкович (Сербия, 15) – Сорана Кырстя (Румыния)
Далее
Сабин Лисицки (Германия, 11) – Марина Эракович (Новая Зеландия)
Далее
Роберта Винчи (Италия) – Карин Кнапп (Италия)1
Не ранее 16:00 (18:00)
Давид Марреро/Фернандо Вердаско (Испания) – Николас Альмагро/Пабло Андухар (Испания)
Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Альберта Брианти (Италия) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Далее
Юлия Гёргес (Германия)/Ваня Кинг (США, 6) – Клаудия Янс-Росольска (Польша)/Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия)
Далее
Мирияна Лючич (Хорватия) – Доминика Цибулкова (Словакая, 14)
Далее
Нурия Ллягостера-Вивес/Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия)
Далее
Джейми Хэмптон(США)/Анна Татишвили (Грузия) – Су-Вей Хсье (Тайвань)/Жи Чжень (Китай)
Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Пабло Андухар (Испания)
Не ранее 12:30(14:30)
Сэм Куэрри (США) – Яркко Ниеминен (Финляндия)
Далее
Надежда ПЕТРОВА (Россия) – Андреа Главацкова (Чехия)
Джон Иснер/Сэм Куэрри (США) – Юрген Мельцер (Австрия)/Филипп Петцшнер (Германия)
Не ранее 16:00 (18:00)
Хуан Себастьян Кабал/Эдуардо Шванк (Аргентина) – Франтишек Чермак (Чехия) – Филип Полашек (Словакия)
Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия) – Слоан Стивенс (США)
Далее
Ивета Бенешова (Чехия)/Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Андрея Клепач (Словения)/Клаудия Росольска (Польша
Далее
Петра Цетковска (Чехия) – Ольга Говорцова (Белоруссия)
Далее
Хисела Дулко/Паола Суарес (Аргентина) – София Арвидссон (Швеция)/Ярмила Гайдошова (Австралия)