Internazionali BNL d'Italia. Расписание пятого игрового дня
Четверг, 17 мая – пятый день совмещённого супертурнира в Риме Internazionali BNL d'Italia. Сегодня состоятся матчи третьего круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также пройдут очередные поединки парных соревнований.
В этот день свои матчи на кортах Рима проведут шесть представительниц России: Мария Шарапова, Вера Душевина, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Елена Веснина.
Internazionali BNL d'Italia. Четверг, 17 мая.
Корт CENTRALE. Начало в 12:00 (14:00 по московскому времени)
Новак Джокович (Сербия, 1) - Хуан Монако (Аргентина, 14)
Далее
Саманта Стосур (Австралия, 5) - Винус Уильямс (США, WC)
Далее
Марсель Гранольерс (Испания) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Не ранее 19:30 (21:30)
Ана Иванович (Сербия, 13) - Мария ШАРАПОВА (Россия, 2)
Не ранее 21:00 (23:00)
Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Хуан Карлос Ферреро (Испания)
Корт SUPERTENNIS ARENA. Начало в 11:00 (13:00)
Сорана Кырстя (Румыния) - Петра Квитова (Чехия, 4)
Далее
Давид Феррер (Испания, 6) - Жиль Симон (Франция, 11)
Далее
Ришар Гаске (Франция, 16) - Энди Маррей (Великобритания, 4)
Далее
Шанель Шиперс (ЮАР) - На Ли (Китай, 8)
Не ранее 19:00 (21:00)
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 10) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 5)
Корт NICOLA PIETRANGELI. Начало в 11:00 (13:00)
Томаш Бердых (Чехия, 7) - Николас Альмагро (Испания, 12)
Далее
Петра Цетковска (Чехия) - Флавия Пеннетта (Италия)
Далее
Серена Уильямс (США, 9) - Анабель Медина Гарригес (Испания)
Далее
Андреас Сеппи (Италия) - Станислас Вавринка (Швейцария)
Не ранее 18:00 (20:00)
Даниэле Браччиали/Андреас Сеппи (Италия) - Махеш Бхупати/Рохан Бопанна (Индия, 7)
Корт №1. Начало в 11:00 (13:00)
Юлия Гёргес (Германия) - Анжелик Кербер (Германия, 12)
Далее
Макс Мирный/Даниэль Нестор (Белоруссия/Канада, 1) - Джанлука Насо/Филиппо Воландри (Италия)
Не ранее 14:00 (16:00)
Юлия Гёргес/Ваня Кинг (Германия/США, 6) - Джейми Хэмптон/Анна Татишвили (США/Грузия)
Далее
Леандер Паес/Радек Штепанек (Индия/Чехия, 5) - Лукаш Кубот/Янко Тисаревич (Польша/Сербия)
Не ранее 18:00 (20:00)
Марсель Гранольерс/Марк Лопес (Испания) - Александр Пейя/Айсам-Уль-Хак Куреши (Австрия/Пакистан, 8)
Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Чиа-Юн Чуань/Вера ДУШЕВИНА (Тайвань/Россия) - Мария Елена Камерин/Карин Кнапп (Италия)
Далее
Сара Эррани/Роберта Винчи (Италия, 3) - Хисела Дулко/Паола Суарес (Аргентина)
Не ранее 15:00 (17:00)
Доминика Цибулкова/Жанетт Хусарова (Словакия) – Натали Гранден/Владимира Ухлирова (ЮАР/Чехия, 7)
Не ранее 16:00 (18:00)
Флавия Пеннетта/Франческа Скьявоне (Италия) - Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словакия, 2)
Корт №4. Начало в 12:30 (14:30)
Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски (Польша, 6) - Юрген Мельцер/Филипп Петцшнер (Австрия/Германия)
Не ранее 14:00 (16:00)
Микаэль Льодра/Ненад Зимоньич (Франция/Сербия, 3) - Николас Альмагро/Пабло Андухар (Испания)
Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия) - Джилл Крэйбас/Слоан Стивенс (США)
Далее
Ивета Бенешова/Анабель Медина Гарригес (Чехия/Испания) - Мария КИРИЛЕНКО/Надежда ПЕТРОВА (Россия, 5)