Индиан-Уэллс. Шестнадцать эйсов помогли Милошу Раоничу переиграть Марина Чилича

13 марта 2013

Семнадцатая ракетка мира Милош Раонич вышел в четвёртый раунд турнира BNP Paribas Open. 22-летний канадец обыграл двенадцатого номера рейтинга АТР, 24-летнего хорвата Марина Чилича - 3/6, 6/4, 6/3.

Чилич выиграл первый сет, но Раонич сумел собраться с силами и за 1 час 57 минут добился итоговой победы. На счету Милоша шестнадцать эйсов и пять двойных ошибок, а Марин восемь раз подавал навылет и трижды ошибался на подаче. Благодаря этой победе канадец сравнял счёт в очном противостоянии - 1:1.

В четвёртом круге соревнований Раоничу предстоит сыграть с победителем матча между французом Жо-Вилфридом Цонга и американским теннисистом Марди Фишем.

Игроки в сюжете: Раонич Милош Чилич Марин