Индиан-Уэллс. Сара Эррани в трёх партиях добилась победы над Лурдес Домингес-Лино

9 марта 2013

Восьмая ракетка мира Сара Эррани с победы стартовала на турнире в Индиан-Уэллсе (США). 25-летняя итальянка победила 54-ю ракетку мира, 31-летнюю испанскую спортсменку Лурдес Домингес-Лино - 6/2, 3/6, 6/3.

Эррани выиграла первый сет, позволила сопернице сравнять счёт во второй партии, но победа в решающем сете осталась за итальянкой. На счету Сары две двойные ошибки, а Лурдес четырежды ошибалась на подаче. Матч продолжался 2 часа 4 минуты. Теперь Эррани ведёт в очном противостоянии со счётом 5:2.

В третьем круге турнира итальянской теннисистке предстоит сыграть против шведки Йоханны Ларссон, которая накануне победила российскую спортсменку Анастасию Павлюченкову.

Игроки в сюжете: Домингес-Лино Лурдес Эррани Сара