Индиан-Уэллс. Мария Шарапова выиграла у Каролин Возняцки первый сет финального матча

18 марта 2013

Третья ракетка мира Мария Шарапова выиграла первый сет финального матча турнира BNP Paribas Open. 25-летняя россиянка обыграла десятую ракетку мира, 22-летнюю датчанку Каролин Возняцки, со счётом 6/2.

За 38 минут, проведённые на корте, Шарапова дважды брала подачу соперницы, в то время как Возняцки не реализовала два своих брейк-пойнта. На счету Марии четыре эйса, а Каролин один раз подала навылет. Напомним, что на данный момент Шарапова ведёт в очном противостоянии со счётом 4:2.

Отметим также, что Шарапова побеждала на турнире в 2006 году, а на счету Возняцки - чемпионский титул в сезоне 2011 года.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Шарапова Мария