Индиан-Уэллс. Карлос Берлок в трёх сетах одолел Сантьяго Хиральдо

9 марта 2013

Аргентинский теннисист Карлос Берлок успешно стартовал на турнире BNP Paribas Open. 30-летний аргентинец, занимающий 85-е место в мировой классификации, обыграл 82-ю ракетку мира, 25-летнего колумбийца Сантьяго Хиральдо - 6/0, 2/6, 7/5.

Берлок уверенно выиграл первый сет, но во второй партии Хиральдо сумел сравнять счёт в поединке. Тем не менее, третий сет остался за аргентинцем, который за 2 часа 3 минуты оформил свой выход во второй раунд соревнований. На счету Карлоса два эйса и столько же двойных ошибок, а Сантьяго один раз подал навылет и трижды ошибался на подаче. Теперь Берлок ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

Во втором круге турнира аргентинец сыграет с Александром Долгополовым из Украины, который посеян на соревнованиях под двадцать вторым номером.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Хиральдо Сантьяго