Индиан-Уэллс. Энди Маррей сломил сопротивление Филиппа Кольшрайбера

17 марта 2015

Британский теннисист Энди Маррей вышел в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США), переиграв в трёх сетах со счётом 6/1, 3/6, 6/1 немца Филиппа Кольшрайбера в третьем круге соревнований.

За время матча, продолжавшегося 1 час 50 минут, четвёртая ракетка мира, 27-летний Энди, записал в свой актив четыре брейка и шесть эйсов, пять раз ошибившись нас своей подаче. 31-летний Кольшрайбер, занимающий 29-е место в рейтинге АТР, один раз взял подачу оппонента, сделал три эйса и допустил одну двойную ошибку. Британец повёл в личных встречах игроков со счётом 2:1.

В поединке за выход в четвертьфинал турнира BNP Paribas Open Маррей сразится с французом Адрианом Маннарино, победившим ранее Эрнеста Гулбиса из Латвии.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Маррей Энди