Индиан-Уэллс. Болелли и Фоньини стали четвертьфиналистами парного турнира

17 марта 2015

Итальянцы Симоне Болелли и Фабио Фоньини вышли в четвертьфинал парных соревнований на турнире BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.

В матче второго круга Симоне и Фабио нанесли поражение южноафриканцу Равену Клаасену и индийцу Леандеру Паесу со счётом 6/4, 4/6, 10:2.

За 1 час 23 минуты матча Болелли и Фоньини сделали два эйса, совершили четыре ошибки при подаче и взяли один брейковый мяч. Клаасен и Паес шесть раз подали навылет, совершили две двойные ошибки и реализовали один брейк-пойнт из пяти.

В четвертьфинале турнира итальянцы сразятся с испанцами Пабло Каррено-Бустой и Рафаэлем Надалем, обыгравшими своих соотечественников марселя Гранольерса и Марка Лопеса.

Игроки в сюжете: Болелли Симоне Клаасен Равен Паес Леандер Фоньини Фабио