Индиан-Уэллс. Бернард Томич нанёс поражение Танаси Коккинакису

19 марта 2015

22-летний австралиец Бернард Томич продолжает своё выступление на соревнованиях в американском городе Индиан-Уэллс. В четвёртом раунде калифорнийского "Мастерса" 35-я ракетка мира играл со своим 18-летним соотечественником Танаси Коккинакисом, занимающим в рейтинге 124-е место.

Томич переиграл соперника в трёх партиях со счётом 6/4, 4/6, 6/4 затратив на победу 2 часа 4 минуты игрового времени. Бернард выполнил восемь эйсов и сделал три брейка, в то время как Коккинакис отметился двумя брейками и десятью подачами навылет. Оба спортсмена совершили по одной двойной ошибке. После этого матча счёт по личным встречам между теннисистами стал 2:0.

Соперник Бернарда по матчу 1/4 финала турнира BNP Paribas Open определится в матче между сербом Новаком Джоковичем и американцем Джоном Иснером.

Игроки в сюжете: Коккинакис Танаси Томич Бернард