Индиан-Уэллс. Агнешка Радваньска сразится с Марией Кириленко за выход в четвертьфинал

11 марта 2013

Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала соперницей россиянки Марии Кириленко по матчу четвёртого раунда турнира в американском городе Индиан-Уэллс.

В матче третьего круга соревнований четвёртая ракетка мира 24-летняя полька одержала победу над 29-м номером рейтинг-листа WTA 22-летней румынкой Сораной Кырстя - 6/7(3), 6/3, 6/4. Агнешка сделала за матч семь брейков и четыре раза упустила собственную подачу. Матч продолжался 2 часа 30 минут.

Благодаря этой победе Радваньска-старшая увеличила своё преимущество над румынкой в счёте по личным встречам - 4:2.

Таким образом, в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Агнешке предстоит теперь сыграть с Марией Кириленко, которая ранее одолела американку Мэллори Бёрдетт.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Кырстя Сорана Радваньска Агнешка