Индиан-Уэллс. Агнешка Радваньска проиграла Флавии Пеннетте в финале турнира

17 марта 2014

Третья ракетка мира полька Агнешка Радваньска не смогла завоевать чемпионский титул на турнире в Индиан-Уэллсе. В финале соревнований 25-летняя представительница Польши в двух партиях со счётом 2/6, 1/6 уступила 21-й ракетке мира, 32-летней итальянке Флавии Пеннетте.

За 1 час 13 минут, проведённые на корте, Агнешка сделала один эйс и четыре двойные ошибки, в то время как Флавия реализовала пять брейк-пойнтов и трижды подала навылет. После этого матча счёт в личных встречах стал 4:3 в пользу польской теннисистки.

Победа в финале турнира BNP Paribas Open принесла Пеннетте $1.000.000 призовых и 1000 рейтинговых очков. Отметим, что для итальянки это десятый в карьере титул на турнирах WTA.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавия Радваньска Агнешка