Игроки стран СНГ. Результаты прошедшей недели

27 октября 2014
Новости тенниса

На прошлой неделе любители тенниса следили за развитием событий на Итоговом чемпионате WTA, а также турнирами АТР в Базеле (Швейцария)  и Валенсии (Испания).

Украина. Мужчины

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов, занимающий 25-ю позицию в рейтинге АТР, не смог преодолеть барьер второго круга соревнований в Валенсии, проиграв в трёх партиях французу Жереми Шарди.

dol1

60-й номер рейтинга АТР Сергей Стаховский не смог выйти в основную сетку "Мастерса" в Париже, уступив в трёх сетах хозяину кортов Кенни де Шепперу, - 7/6(4), 6/7(4), 5/7.

Украина. Женщины

Элина Свитолина, находящаяся на 30-й строчке в рейтинге WTA, на прошлой неделе на турнирах не выступала.

Марина Заневская, занимающая 136-ю позицию в мировой классификации, потерпела поражение от хозяйки кортов Осиан Додин на старте соревнований ITF в Пуатье (Франция) - 4/6, 4/6.

210-я ракетка мира Катерина Бондаренко стала победительницей турнира категории ITF в Мейконе (США), переиграв в решающем матче хозяйку кортов Грэйс Мин, - 6/4, 7/5. 

Казахстан. Мужчины

67-й номер рейтинга АТР Андрей Голубев потерпел поражение от хорвата Борны Чорича во втором раунде турнира в Базеле.

gol1

Михаил Кукушкин, находящийся на 75-м месте в мировой классификации, не сумел завершить матч второго круга соревнований Swiss Indoors Open против немца Бенджамина Беккера.

Казахстан. Женщины

Зарина Дияс, занимающая 34-ю позицию в рейтинге WTA и 68-й номер мировой классификации Ярослава Шведова на прошедшей неделе на турнирах не выступали.

Юлия Путинцева, находящаяся на 114-м месте в мировой табели о рангах, не смогла преодолеть барьер первого раунда соревнований в Пуатье, уступив канадке Тимеа Башински, - 3/6, 0/6.

Узбекистан. Мужчины

Первая ракетка Узбекистана и 55-й номер мирового рейтинга Денис Истомин завершил выступление на соревнованиях в Базеле на стадии второго круга, уступив хозяину кортов Роджеру Федереру.

ist1

Узбекистан. Женщины

Нигина Абдураимова, занимающая 162-ю позицию в мировом рейтинге, проиграла румынке Александре Дульгеру на старте турнира серии ITF в Пуатье, - 2/6, 3/6.

Белоруссия. Мужчины

Владимир Игнатик, находящийся на 199-й позиции в мировой табели о рангах, на минувшей неделе участия в соревнованиях не принимал.

Белоруссия. Женщины

Виктория Азаренко, занимающая 32-ю позицию  в мировой классификации, на турнирах прошедшей недели не выступала.

121-я ракетка мира Александра Соснович стала четвертьфиналисткой соревнований в Пуатье, где потерпела поражение в трёх партиях от Тимеа Бабош из Венгрии, - 7/6(3), 2/6, 6/7(8).

Итоги

На прошедшей неделе игроки стран СНГ не сумели порадовать своих болельщиков высокими результатами. Отметим лишь победу украинки Катерины Бондаренко на турнире серии ITF в Мейконе.

Игроки в сюжете: Абдураимова Нигина Бондаренко Катерина Голубев Андрей Долгополов Александр Истомин Денис Кукушкин Михаил Путинцева Юлия Соснович Александра Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке