Игорь Андреев: С Медведевым мы работали только в течение грунтового сезона

27 мая 2021
Новости тенниса

Четвертьфиналист Roland Garros и наставник Даниила Медведева на грунтовых турнирах Игорь Андреев в интервью "Спорт-Экспресс" рассказал о начале работы со своим подопечным.

- В 2019 году мы уже пробовали работать на грунте. Первые несколько турниров у Дани были хорошие победы, неплохие результаты. В этом году решил повторить, попробовать. Хочу оговориться, что сейчас будет "Ролан Гаррос", к которому Даня готовится в привычной для себя компании: с Жилем Сервера и, скорее всего, тренером по физподготовке. Я на турнир не поеду.

- А почему так получилось?
- Такие правила в этом году, жестче, чем обычно. На самом турнире игрокам дают не так много аккредитаций, поэтому в этом плане все сложно.

- Планируете ещё работать с Даниилом? Если от кого-то другого из российских игроков поступит такое предложение, согласитесь ли Вы?
- Честно говоря, в Москве много дел: академия Островского плюс работа в Федерации. Если кто-то из игроков предложит - посмотрим, пока нужно делать то, что есть. Что касается Дани, то у него есть своя команда, с которой он постоянно ездит. Мы сотрудничали только в течение грунтового сезона.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке