Хьюстон. Хуэй и Липски вышли в полуфинал парного турнира

10 апреля 2015

Филиппинец Трит Хуэй и американец Скотт Липски преодолели барьер четвертьфинала парных соревнований в рамках турнира U.S. Men’s Clay Court Championship, проходящего в Хьюстоне.

Трит и Скотт нанесли поражение шведу Йохану Брунстрому американцу Дональду Янгу со счётом 5/7, 6/4, 10:8.

За 1 час 16 минут матча Хуэй и Липски сделали шесть эйсов, трижды ошиблись при подаче и реализовали один брейк-пойнт. Брунстром и Янг четырежды подали навылет, допустили две двойные ошибки и взяли одну подачу оппонентов.

В полуфинале филиппинец и американец встретятся с поляком Мариушем Фирстенбергом и мексиканцем Сантьяго Гонсалесом, которые выиграли у доминиканца Виктора Эстрельи и бразильца Жоао Соузы со счётом 6/3, 6/1.

Игроки в сюжете: Брунстрём Юхан Липски Скотт Хуэй Трит Конрад Янг Дональд