Хьюитт: Мне будет привычнее играть с Гаске, так как он - правша

2 января 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт поделился ожиданиями от завтрашнего поединка против француза Ришара Гаске в рамках командного турнира Кобок Хопмана, который традиционно проходит в начале января в австралийском Перте.

"Ришар - классный игрок, но поединок с ним определённо будет отличаться от моего последнего матча с Вердаско. Француз - правша, и играть против него мне гораздо привычнее, чем против Фернандо. Он любит плоские удары и обладает одним из лучших одноручных бэкхендов в Туре. Это очень непростой соперник, как и многие его соотечественники.

Накануне я провёл трёхсетовый поединок с теннисистом, который очень мощно пробивает с задней линии. Думаю, что мне удалось найти нужный ритм уже по ходу матча, что вполне объяснимо. На данный момент у меня недостаточно игровой практики, а тренировочные спарринги с лучшими теннисистами - это совсем другое дело. Главное, что я неплохо двигался в конце матча, и травмированная нога не давала о себе знать", - цитирует Ллейтона официальный сайт соревнований.


Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Гаске Ришар Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке