Хьюитт: Джоковича будет очень сложно обыграть на Australian Open-2012

29 декабря 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт высказал своё мнение относительно главных фаворитов первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Australian Open-2012.

"На самом деле меня волнуют только результаты мужской сетки, так что могу поговорить только о ней. Думаю, что Джокович сможет набрать хорошую форму. У него масса времени, чтобы восстановиться после травмы плеча, которая беспокоила его в конце сезона. Не стоит забывать, что всегда отлично играл на австралийских кортах, в том числе и здесь в Перте. Его будет очень тяжело победить.

Роджер в последнее время здорово прибавил. Он был близок к победе над Джоковичем в полуфинале US Open, и с тех пор вообще не проиграл ни одного матча. Кроме того, он тоже очень прилично играет в Австралии. Никогда не стоит сбрасывать со счетов Рафу, так что, эти трое и будут главными претендентами на победу. Естественно, как обычно в последние годы, сразу за ними будет Энди Маррей. Конечно же, есть и другие претенденты, подрастает хорошее поколение молодых игроков, так что поживём-увидим", - приводит слова Хьюитта официальный сайт Кубка Хопмана.


Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль Федерер Роджер Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке