Хён Чон: Специально заранее прилетел в Майами, чтобы побольше потренироваться

26 марта 2015
Новости тенниса

Корейский теннисист Хён Чон в интервью официальному сайту АТР поделился впечатлениями от победы над испанцем Марселем Гранольерсом в первом круге турнира в Майами. Напомним, Чон переиграл соперника со счётом 6/0, 4/6, 6/4.

"Пока я провёл не так много матчей на уровне профессионального Тура. Это был непростой поединок, который проходил в сложных погодных условиях. Мне противостоял очень сложный соперник, который стоит в рейтинге намного выше меня.

Однако у меня не было проблем с мотивацией. Я знал, что если выиграю этот поединок, то получу возможность встретиться с ещё более сильным оппонентом.

Местные погодные условия сильно отличаются от тех, к которым я привык в Корее. Из-за этого я приехал сюда на неделю раньше. Мне удалось отлично потренироваться, так что я очень рад возможности встретиться с сильными соперниками.

Могу отметить, что здесь все игроки хотят добиться победы. Также серьёзным отличием является огромное количество болельщиков, которые здорово поддерживают всех теннисистов", - цитирует Хёна официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Чон Хён
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке