Хуан Монако: На свой последний ужин позвал бы Боно и Джессику Альбу

26 сентября 2014
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Хуан Монако в интервью сайту The Changeover рассказал о популярности тенниса в своём родном городе Тандиле, сравнив его с популярностью данного вида спорта в Шэньчжэне (Китай), где он в эти дни играет на турнире Shenzhen Open.

"Да в это просто сложно поверить. Я приезжаю в Китай, а тут 25 кортов... И все пустые! У нас в Тандиле около 10-15 кортов и они забиты целыми днями. В Тандиле всем наплевать на футбол - все хотят заниматься теннисом. Конкретно в нашем городе вид спорта №1 - теннис, а не футбол. Да, в остальной стране всё по-другому: Месси, Марадона... В каждой семье ребёнок хочет стать футболистом. А в Тандиле - только теннисистом", - сказал Хуан.

Отметим, что уроженцами Тандила также являются Хуан Мартин Дель Потро и Мариано Сабалета.

Также аргентинец ответил на вопрос о том, кого бы из знаменитостей он пригласил бы на свой последний ужин.

"Точно пригласил бы солиста группы U2 Боно и какую-нибудь девушку. Можно было бы позвать Джессику Альбу. Что касается Боно, то он - легенда. Я обожаю их творчество и считаю его очень интересным человеком. Было бы здорово пообщаться с ним. Ну а Джессика Альба тоже замечательный вариант. Надеюсь, моя девушка не станет ревновать из-за этого интервью. Что мы кушали бы? Аргентинский стейк! Здесь уже без вариантов", - добавил Монако.

Игроки в сюжете: Монако Хуан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке