Хуан Мартин Дель Потро: В начале встречи я никак не мог сделать брейк

14 марта 2018
Новости тенниса

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером в Индиан-Уэллсе и предстоящую встречу со своим соотечественником Леонардо Майером.

"В начале встречи я никак не мог сделать брейк. Меня огорчало то, что я никак не мог сыграть лучше и переломить ход матча. Но я продолжал ждать, когда мне представится шанс, и получил его в концовке первого сета. Воспользовавшись им, я почувствовал себя увереннее.

Я хочу побеждать и дальше. Ведь приятно чувствовать уверенность в своих силах, выходя на корт, но пока я двигаюсь постепенно. В следующем круге мне предстоит встреча с моим соотечественником Леонардо Майером. Это будет особенный матч для нас обоих. Нам всегда непросто противостоять друг другу.

Мы вместе росли, долго тренировались в одном клубе Буэнос-Айреса, выиграли "Кубок Дэвиса", да и просто часто проводим время вместе. Если у него будет удачный день, он может быть очень опасен. Он уверенно действует на задней линии и очень плоско бьёт. Благодаря своей подаче он может обыграть меня и любого другого теннисиста в Туре", - приводит слова Дель Потро официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке