Хуан Мартин Дель Потро: Сейчас в моей жизни наступил очень сложный период

24 марта 2014
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро на странице в социальной сети Facebook написал обращение к своим болельщикам, в котором рассказал о предстоящей операции, из-за которой он вынужден досрочно завершить текущий сезон.

"Мне нужно рассказать вам, что после продолжительного лечения, во время которого я по-прежнему старался выходить на корт, а также прошедшего сегодня медицинского обследования, я принял решение делать операцию. Это должно помочь мне избавиться от проблем с запястьем левой руки. Операция пройдёт в понедельник.

Это не самый лёгкий выбор, и уж точно не самый приятный момент моей карьеры. Я уже был в такой ситуации, так что прекрасно понимаю, насколько тяжело мне будет находиться вне игры и принимать решение о возвращении в Тур. После таких перерывов невероятно сложно снова начинать бороться и подниматься в рейтинге.

Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживают меня. Та сила и вера, которые вы присылаете посредством своих сообщений, помогут мне восстановиться", - написал Дель Потро.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке