Хуан Мартин Дель Потро: Приятно снова видеть своё имя в первой пятерке

10 ноября 2013
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал итоги завершившегося для него сезона после поражения от швейцарца Роджера Федерера на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. В 2013 году аргентинец одержал 51 победу и потерпел 16 поражений, выиграв четыре титула АТР на харде. В его активе победы над Новаком Джоковичем, Рафаэлем Надалем, Энди Марреем, Давидом Феррером и Роджером Федерером.

"В этом году моей задачей было заиграть на том же уровне, что и эти топовые игроки. Думаю, что мне удалось победить каждого из них. В этом сезоне только мне удалось сделать это, что значит для меня очень много. Думаю, что провёл отличный сезон. Возможно, я снова через три с половиной года закончу его в Топ-5. И очень приятно снова видеть своё имя на столь высокой позиции.

Мне надо стать сильнее психологически и физически, но мой теннис в порядке. Надо улучшить игру слёта и на выходах к сетке. Но прежде всего я буду работать над тем, чтобы улучшить физическую и психологическую подготовку", - цитирует 25-летнего Дель Потро официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке