Хория Текэу: Просто здорово, что мне доверили роль знаменосца команды Румынии на Олимпиаде

24 июля 2012
Новости тенниса

Специалист парной игры румынский теннисист Хория Текэу отметил, что для него будет огромной честью нести флаг своей страны на церемонии открытия летней Олимпиады в Лондоне. Хория присоединился к целой когорте своих коллег, которые были выбраны национальными олимпийскими комитетами своих стран в качестве знаменосцев.

"Это просто здорово. Я старался не думать об этом слишком часто во время Уимблдона, когда впервые узнал эту приятную новость. У меня просто мурашки идут по коже, когда представляю, как выхожу на лондонский стадион в качестве ведущего спортсмена румынской делегации. Это будет очень эмоциональный момент.

Мы выступаем на многих важных турнирах каждый год, но Олимпиада бывает только раз в четыре года и это единственная возможность объединиться с соотечественниками, представляющими другие виды спорта. Приятели говорили мне, что находиться в олимпийской деревне и делиться переживаниями с другими атлетами - это нечто особенное", - приводит слова 27-летнего румына официальный сайт ITF.  

Игроки в сюжете: Текэу Хория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке