Хизер Уотсон стала участницей 1/4 финала соревнований в Монтеррее

3 марта 2016

Британская теннисистка Хизер Уотсон преодолела барьер второго раунда турнира в Монтеррее (Мексика), нанеся поражение в двух сетах словенке Полоне Херцог, - 6/2, 6/3.

За время матча, продлившегося 1 час 19 минут, 84-я ракетка мира, 23-летняя Хизер, сделала семь брейков и один эйс, трижды ошибившись при подаче. 25-летняя Херцог, занимающая 81-е место в рейтинге WTA, три раза брала подачу соперницы, совершила четыре эйса и две двойные ошибки. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 2:2.

В четвертьфинале соревнований Abierto Monterrey Afirme Уотсон померится силами с победительницей игры датчанки Каролин Возняцки и хорватки Мирьяны Лючич-Барони.

Игроки в сюжете: Уотсон Хизер Херцог Полона