Хингис: Очень рада снова приехать в Австралию

21 января 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис поделилась своими впечатлениями от визита в Мельбурн, где она сыграет на Australian Open legends tournament (Турнир Легенд Австралиан Оупен).

"Я очень рада снова быть здесь. Сами понимаете - Австралия не так уж близко от моего дома. Прошло уже пять лет с момента моего последнего визита сюда, и я счастлива, что снова нахожусь здесь. С нетерпением жду игры здесь. Я ведь бывшая чемпионка этого турнира, так что мне это будет помогать. Тем более, здесь я всегда могу рассчитывать на поддержку болельщиков", - приводит слова Мартины Herald Sun.

Мартина прибыла в Австралию ещё в понедельник и пробудет в Мельбурне до окончания турнира. В среду швейцарка вместе со своим мужем посетила гольф-клуб Capital Golf Course.

"Там очень красиво. Мы прошли несколько лунок. Мне нравится загородный стиль. Также я покаталась на роликах по набережной пляжа St Kilda", - рассказала Хингис.

Также швейцарка призналась, что по-прежнему испытывает любовь к теннису и именно поэтому согласилась работать тренером в академии Патрика Муратоглу.

"Я обожаю смотреть теннис. Не важно - женщины играют или мужчины, мне всё равно интересно наблюдать за игрой. Игра и работа с юниорами позволяет мне поддерживать себя в хорошей форме", - сказала швейцарка.

Отметим, что в турнире легенд Хингис выступает в паре с Ивой Майоли. Первыми соперницами Хингис и Майоли будут Николь Брадтке и Мартина Навратилова.

Игроки в сюжете: Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке