Хингис и Мирза вышли в четвертьфинал парных соревнований на турнире в Чарльстоне

9 апреля 2015

Швейцарка Мартина Хингис и представительница Индии Сания Мирза стали участницами четвертьфинала парных соревнований, проходящих в рамках турнира Family Circle Cup в Хьюстоне.

В первом круге Мартина и Сания выиграли у сестёр Анастасии и Арины Родионовых из Австралии со счётом 6/7(7), 6/3, 10:5.

Матч длился 1 час 43 минуты, и за это время Хингис и Мирза ни разу не подали навылет, совершили две двойные ошибки и реализовали четыре брейк-пойнта. Родионовы сделали один эйс, один раз ошиблись при подаче и взяли три брейковых мяча.

В четвертьфинале турнира Мартину и Санию ждёт встреча с испанкой Анабель Мединой Гарригес и Ярославой Шведовой и Казахстана, которые выиграли у американок Мэдисон Киз и Лайзы Рэймонд со счётом 7/5, 7/5.

Игроки в сюжете: Мирза Сания Родионова Анастасия Родионова Арина Хингис Мартина