Хертогенбос. Симона Халеп не смогла доиграть матч против Анники Бек

18 июня 2014

Третья ракетка мира Симона Халеп сложила чемпионские полномочия на турнире Topshelf Open. 22-летняя румынка не смогла доиграть матч против 55-й ракетки мира, 20-летней немецкой спортсменки Анники Бек, при счёте 7/5, 2/3.

За 1 час 17 минут, которые теннисистки провели на корте, Халеп успела реализовать все четыре своих брейк-пойнта, на что Бек сумела ответить тремя брейками. На счету Симоны два эйса и шесть двойных ошибок, в то время как Анника дважды подавала навылет. Теперь немка уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

В четвертьфинале соревнований Бек сыграет против словацкой теннисистки Магдалены Рыбариковой, которая ранее со счётом 6/4, 6/7(4), 7/5 нанесла поражение другой представительнице Германии, Андреа Петкович.

Игроки в сюжете: Бек Анника Петкович Андреа Рыбарикова Магдалена Халеп Симона