Хертогенбос. Магдалена Рыбарикова сыграет с Чжен Цзе в 1/2 финала соревнований

19 июня 2014

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова нанесла поражение в двух сетах немке Аннике Бек и прошла в полуфинал турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), - 6/2, 7/5.

За время матча, продолжавшегося 1 час 15 минут, 39-я ракетка мира, 25-летняя Магдалена записала в свой актив шесть брейков и три эйса, дважды ошибившись на своей подаче. 20-летняя Бек, занимающая 55-ю позицию в рейтинге WTA, три раза брала подачу оппонентки и допустила три двойные ошибки. Счёт в личных встречах соперниц стал 2:0 в пользу словачки.

В поединке за выход в финал Topshelf Open Рыбарикова сразится с китаянкой Чжен Цзе, обыгравшей ранее в двух партиях украинку Элину Свитолину.

Игроки в сюжете: Бек Анника Рыбарикова Магдалена