Хертогенбос. Ивонн Мойсбургер отдала Кайе Канепи лишь три гейма

15 июня 2014

Австрийская теннисистка Ивонн Мойсбургер преодолела барьер первого круга на соревнованиях в Хертогенбосе (Нидерланды), обыграв в двух партиях со счётом 6/1, 6/2 Кайю Канепи из Эстонии.

За 54 минуты, проведённые на корте, 38-й номер мирового рейтинга, 30-летняя Ивонн сумела реализовать пять брейк-пойнтов и трижды ошиблась на своей подаче. 29-летняя Канепи, занимающая 41-ю позицию в мировой классификации, один раз взяла подачу оппонентки и допустила две двойные ошибки. Австрийка повела в очном противостоянии спортсменок - 2:1.

Следующей соперницей Мойсбургер на турнире Topshelf Open станет победительница матча между испанкой Гарбин Мугурусой и хозяйкой кортов Лесли Керкхове.

Игроки в сюжете: Канепи Кайя Мойсбургер Ивонн