Хертогенбос. Адриан Маннарино вышел в четвертьфинал соревнований

11 июня 2015

32-я ракетка мира, француз Адриан Маннарино, вышел в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). Во втором круге соревнований 26-летний теннисист сломил сопротивление швейцарца Марко Кьюднелли, располагающегося на 339-й строчке рейтинга ATP, - 6/3, 6/2.

Матч продолжался 1 час 10 минут. За это время Маннарино семь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов. 33-летний Кьюднелли сделал два эйса и один брейк, а также дважды ошибся на подаче. В очном противостоянии теннисистов счёт теперь 2:0 в пользу француза.

В четвертьфинале турнира Topshelf Open Маннарино встретится с победителем противостояния между французом Николя Маю и испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

Игроки в сюжете: Кьюдинелли Марко Маннарино Адриан