Харрисон впервые сыграет в Куала-Лумпуре

11 августа 2011
Новости тенниса

Перспективный теннисист из США 19-летний Райан Харрисон, недавно впервые появившийся в полуфиналах турниров ATP в Атланте и Лос-Анджелесе и поднявшийся на 76-е место в мировом рейтинге, выступит на турнире ATP категории "250" Malaysian Open, Kuala Lumpur-2011, который пройдет в Малайзии 26 сентября-2 октября.

Харрисон, а также талантливый 18-летний австралиец Бернард Томич будут на этих соревнованиях самыми молодыми представителями Топ-100. Они присоединятся к россиянам Николаю Давыденко (чемпион 2009 года), Михаилу Южному (действующий чемпион) и героям Сербии на Кубке Дэвиса-2010 Виктору Троицки и Янко Типсаревичу.

"Я с радостью объявляю, что Райан подтвердил свое решение дебютировать на турнире в Куала-Лумпуре. В 2009 году мы приглашали его в Малайзию, где он принял участие в выставочном матче с участием Пита Сампраса и Андре Агасси. С того времени мы пристально следили за ним - сейчас он становится восходящей звездой американского тенниса.

Мы просто счастливы, что Райан, с его мощной подачей, способностью остро атаковать из любой части корта в сочетании с внешностью Брэда Питта, выступит на Malaysian Open как в одиночном, так и в парном разрядах. Надеюсь, он оценит наше гостеприимство и в дальнейшем отметит этот турнир в своем календаре как обязательный для выступления", - цитирует официальный сайт ATP директора соревнований Ника Фреера.

Игроки в сюжете: Давыденко Николай Типсаревич Янко Томич Бернард Троицки Виктор Харрисон Раян Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке