Хантухова, Арвидссон, Кастано и Ли На стали обладательницами BNP Paribas Heart Award

23 марта 2012
Новости тенниса

Международняа федерация тенниса (ITF) назвала четырёх обладательниц почётной премии BNP Paribas Heart Award ("Душа команды" - прим. GoTennis.ru). Данный приз вручается теннисистке, которая наиболее ярко проявила свои бойцовские качества в выступлении за сборную в матчах первого раунда турнира.

По итогам голосования более 10,000 любителей тенниса на официальном сайте Кубка Федерации победительницами в различных погруппах стали: словачка Даниэла Хантухова (Мировая Группа/Мировая Группа II), колумбийка Каталина Кастано, китаянка Ли На и шведка София Арвидссон (в своих зонах Группы I).

"В феврале в Кубке Федерации состоялось много ярких поединков, поэтому я хотел бы поздравить Даниэлу, Софию, Каталину и Ли На с этой победой в публичном голосовании болельщиков. BNP Paribas Heart Award является признанием заслуг теннисисток перед своими сборными и турниром в целом. Я уверен, что четыре победительницы потратят свои денежные призы на хорошие благотворительные инициативы", - отметил президент ITF Франческо Риччи-Битти.

Игроки в сюжете: Li Na Арвидссон София Кастаньо Каталина Хантухова Даниэла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке