Гёргес: В Австралии Агнешка меня просто "уничтожила"

25 февраля 2012
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес прокомментировала свой матч 1/2 финала турнира в Дубае против датчанки Каролин Возняцки. Напомним, что Гёргес обыграла Возняцки со счётом - 7/6 (3), 7/5.

"Против Каролин играть очень непросто. В матчах против неё очень много затяжных розыгрышей, потому что она практически каждый мяч возвращает обратно. Судите сами, мы играли два сета почти два часа. Очень приятно выйти финал, обыграть стольких сильных игроков. Даже не знаю, что произошло бы, если бы Каролин выиграла второй сет", - приводит слова Гёргес официальный сайт WTA.

В финале соревнований немке будет противостоять Агнешка Радваньска из Польши, которая ранее нанесла поражение сербке Елене Янкович. В их последней очной встрече, которая состоялась на Открытом первенстве Австралии, победа досталась Радваньской - 6/1, 6/1.

"Она попросту "уничтожила" меня в Австралии. Я была не готова к такому поединку. Я промахивалась практически каждым ударом, у меня вообще ничего не получалось. Завтра будет новый день. Это вызов для меня. Когда ты выходишь в финал, то готов отдать абсолютно все силы ради победы. Именно это я и собираюсь сделать завтра", - сказала Юлия.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Гёргес Юлия Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке