Гёргес: Это был отличный сезон

25 октября 2011
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес на страницах своего официального сайта подвела итоги прошедшего сезона и поблагодарила болельщиков за поддержку.

"После поражения в полуфинале турнира в Люксембурге мой сезон официально завершен. Это был отличный год. Особняком стоит победа на турнире в Штутгарте и выход в полуфинал турнира в Мадриде. Я дважды обыгрывала первую ракетку мира и прилично выступала на турнирах "Большого шлема" (на всех доходила до третьего круга). В то же время было много плохих матчей и поединков, когда мне приходилось много очень работать.

Огромное спасибо всей моей команде за отличную работу в этом сезоне. Отдельных слов благодарности заслуживают мой тренер Саша, который всегда поддерживал меня и физиотерапевт Габриэль, которому удалось помочь мне снова набрать форму. Конечно же, спасибо моим родителям. Без них у меня не было бы возможности стать профессиональной теннисисткой и наслаждаться победами и всеми приятными моментами с ними связанными.



Также хочу поблагодарить своих спонсоров за ту поддержку и доверие, которые они оказывали мне на протяжении всего года. Обычно такая поддержка не практикуется, поэтому огромное им спасибо!

И, наконец, огромное спасибо всем моим болельщикам. Без вашей поддержки на трибунах, без всех писем и сообщений, что я получала от вас, такого потрясающего сезоне не было бы. Это потрясающе - иметь такое колличество болельщиков по всему миру. Я горжусь этим, спасибо вам!

Сейчас я буду отдыхать, а затем начну готовиться к следующему году", - написала Гёргес.

Напомним, что Юлия завершила сезон в статусе второй ракетки Германии, пропустив вперед Сабин Лисицки. В мировом рейтинге Гёргес сейчас находится на 21-й строчке.

Игроки в сюжете: Гёргес Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке