Гуанчжоу. Светлана Кузнецова отдала Урсуле Радваньской только один гейм

23 сентября 2015

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прошла в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу (Китай), переиграв в двух партиях польку Урсулу Радваньску во втором круге соревнований, - 6/0, 6/1.

За 52 минуты, проведённые на корте, 30-летняя Светлана, занимающая 30-е место в рейтинге WTA, записала на свой счёт пять брейков, три подачи навылет и две двойные ошибки. 91-я ракетка мира, 24-летняя Урсула, не делала эйсов и не ошибалась при подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Следующей соперницей Кузнецовой на соревнованиях Guangzhou International Women's Open станет победительница игры сербки Елены Янкович и итальянки Франчески Скьявоне.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Радваньска Урсула