Гуанчжоу. Рыбарикова сыграет в четвертьфинале с Гайдошовой

21 сентября 2011

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова вышла в четвертьфинал турнира WTA в китайском Гуанчжоу. В поединке второго круга соревнований 22-летняя Рыбарикова, которая занимает в мировом рейтинге 72-е место, обыграла 106-ю ракетку мира, 24-летнюю француженку Араван Резаи - 6/4, 6/1.

Магдалена четырежды брала подачу соперницы, в то время как Араван смогла сделать брейк только один раз. За 1 час 11 минут, которые продолжался матч, Рыбарикова сделала 8 эйсов. Также соперницы допустили по 3 двойных ошибки. После этой победы словацкая теннисистка сократила разрыв в личном противостоянии с Резаи до счёта 1:3.

В четвертьфинале соперницей Магдалены станет действующая чемпионка Гуанчжоу - австралийская теннисистка Ярмила Гайдошова, которая накануне обыграла Мэнди Минеллу из Люксембурга.

Игроки в сюжете: Гайдошова Ярмила Рибарикова Магдалена