Гштаад. Южный не испытал проблем в матче с Истоминым

27 июля 2011

Третья ракетка турнира в швейцарском Гштааде россиянин Михаил Южный уверенно вышел в четвертьфинал Credit Agricole Suisse Open Gstaad-2011. В среду 14-я ракетка мира 29-летний Михаил в двух партиях победил 24-летнего представителя Узбекистана Дениса Истомина, занимающего в мировой табели о рангах 80-е место - 6/3, 6/2.

За матч Михаил реализовал 4 брейк-пойнта из 13-ти, тогда как его соперник - всего один из трех. Вторая очная встреча теннисистов продолжалась 1 час 13 минут. Теперь в этом противостоянии установилось равенство - 1-1.

В четвертьфинале Южному предстоит помериться силами с победителем матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия).

Игроки в сюжете: Истомин Денис Хайдер-Маурер Андреас Хиральдо Сантьяго Южный Михаил